«Предвкушаем дерби против «Астаны». Шпилевский о разгромной победе «Кайрата» над «Тоболом»

@PROSPORTS.KZ
Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал победный матч против «Тобола» (4:0), передает Prosports.kz со ссылкой на пресс-службу клуба. «Мы стремимся в каждом матче забить как можно больше и оставить свои ворота «сухими». То, что сегодня получился большой счет, только доказывает это, показывает нашу жажду забивать и идти вперед. В первом тайме мы показали коллективно-агрессивный футбол, такой, какой хочет видеть наш тренерский штаб. В середине второго тайма было решено сделать изменения по позициям и дать отдохнуть игрокам, которые очень много играли в последних матчах...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PROSPORT Kazakhstan» , more details in our Terms of Service