«Спартак-Волгоград» обыграл «Динамо-СШОР» с двойным преимуществом

Ватерполисты волгоградского «Спартака» и во втором матче 4-го тура Суперлиги в Астрахани переиграли местное «Динамо-СШОР» - 8:4. В первой игре, состоявшейся накануне, спартаковцы также победили 14:11. До середины второго периода астраханская команда под руководством известного в прошлом игрока волгоградского клуба Дмитрия Стратана четырежды вела в счете. Но гол Владислава Зайцева в середине второй четверти оказался для динамовцев последним в этой игре! «Спартак» до финальной сирены больше не позволил сопернику взломать свою оборону. Еще до большого перерыва спартаковец Константин Киселев...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Volgograd Truth» , more details in our Terms of Service