Сумасшедший камбэк с 0:2 на 3:2 за 14 минут произошел в матче КПЛ

@Sportivnyj portal Kazahstana
В матче десятого тура Казахстанской Премьер-Лиги талдыкурганский «Жетысу» в Алматы сыграл с карагандинским «Шахтером», пишет Sports.kz. Подопечные Дмитрия Огая были фаворитами, но плохо отыграл первый тайм, пропустив гол от Руслана Мингазова. На старте второго они получили второй, когда в сутолоке возле ворот мяч за линию перевел Абдель Ламанж. Казалось, что игра «горняками» сделана, однако Айбар Жаксылыков сократил разрыв, а затем воспользовался ошибкой Давида Юрченко и сравнял счет, через минуту Педро Эуженио принес победу талдыкурганцам. 3:2 — сильнее «Жетысу». Теперь у «Жетысу» стало...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sports portal of Kazakhstan» , more details in our Terms of Service