Нижегородская "Волна" одержала победу в матче с димитровградской "Ладой"

@Vesti. Nizhnij Novgorod
Нижегородская "Волна" в матче против "Лады" (Димитровград) победила со счетом 1:0. Об этом сообщает пресс-служба ФК "Волна". В рамках первенства ПФЛ нижегородская «Волна» в матче против «Лады» (Димитровград) победила со счетом 1:0. С первых же минут нижегородцы завладели территориальным и игровым преимуществом, но в реализации моментов подопечным Владимира Силованова не хватало точности. На 43-й минуте игры за нарушение главный арбитр встречи назначил пенальти в ворота «Лады», который хладнокровно реализовал опытный Алексей Друзин. Во втором тайме характер игры заметно изменился, и уже...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Messages. Nizhny Novgorod» , more details in our Terms of Service