Ниццоло стал чемпионом Европы по велоспорту на шоссе в групповой гонке

© AFP 2020 / ALAIN JOCARD Итальянский велогонщик Джакомо Ниццоло выиграл групповую гонку на чемпионате Европы по велоспорту на шоссе, который проходит в Плуэ (Франция). Ниццоло выиграл спринт у француза Арно Демара и немца Паскаля Акерманна, которые финишировали вторым и третьим соответственно. Лучшим из россиян стал Сергей Чернецкий, который приехал на финиш в группе лидеров (16-й). По ходу гонки произошел завал, после которого из борьбы выбыли несколько гонщиков, в том числе россиянин Вячеслав Кузнецов. Как сообщили в пресс-службе "Газпром-Русвело", за которую выступает велогонщик, ему...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service