Петербургские велогонщики отличились на Кубке России

В Санкт-Петербурге завершился Кубок России и региональные соревнования по велоспорту на треке. В спринте Кубка России победу одержал петербургский велогонщик Павел Якушевский, сообщает «НИА Санкт-Петербург ». По результатам командного спринта серебряные медали Кубка России завоевали петербуржцы Кирилл Лий, Павел Якушевский, Аркадий Сапожников и Алексей Ткачев (45,472). В кейрине бронзовым призером Кубка России стал петербургский спортсмен Аркадий Сапожников. На региональных соревнованиях в индивидуальной гонке преследования на 4 км среди мужчин петербуржец Лев Гонов обновил рекорд России –...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «NIA Federation» , more details in our Terms of Service