Забил через 6 секунд после выхода на замену. Уникальный гол датчанина попал в «Книгу рекордов Гиннесса»

@
Побежал на угловой и первым же касанием точно пробил. 22 декабря 2007 года «Арсенал» принял «Тоттенхэм» в матче 17-го тура английской Премьер-лиги. В первом тайме мячей забито не было, а после перерыва Эммануэль Адебайор и Димитр Бербатов обменялись голами. К 75-й минуте счет был 1:1, но тут главный тренер «канониров» Арсен Венгер произвел замену: вместо Эммануэля Эбуэ на поле появился Никлас Бентнер. Скандальному датскому форварду понадобилось всего 6 секунд, чтобы вывести команду вперед и принести победу — 2:1. Нападающий прибежал в штрафную, высоко выпрыгнул и головой замкнул подачу с...