Минское "Динамо" разгромило "Белшину" в чемпионате Беларуси

@BelTA
7 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня завершается 12-й тур, сообщает корреспондент БЕЛТА. В очередном поединке аутсайдеры чемпионата футболисты бобруйской "Белшины" уступили на своем поле минскому "Динамо" с результатом 0:4. Гости вышли вперед уже на 5-й минуте после точного удара Владислава Климовича. За несколько секунд до окончания первой половины встречи грубейшую ошибку допустил голкипер бобруйчан Сергей Туранок, после которой Данило удвоил преимущество минчан. Вскоре после перерыва вратарь хозяев вновь сыграл неудачно и Миха...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service