Футбол. Алексей Теслюк: не хватает футбольной атмосферы из-за отсутствия на играх нашего фан-сектора

@Pressbol
Нападающий "Гомеля" (Д2) Алексей Теслюк поделился мнением о матче с "Волной" (Д2) (2:0). Форвард забил первый гол в поединке. Таблица и результаты игр "Макслайн — первой лиги" "Волна" крайне непростой и неуступчивый соперник. Гости поменяли структуру игры во втором тайме, но мы были готовы к различным тактическим вариациям со стороны оппонентов. Все ребята приложили максимум усилий для достижения положительного результата. Что касается забитого мяча, нарабатывали подобные эпизоды на тренировках и, собственно, забитый мяч стал плодом этих усилий. В первом тайме запомнился момент, когда ты...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service