Стартовала виртуальная велогонка «Тур для всех»

@PROSPORTS.KZ
4 мая Четвертого мая стартовала серия виртуальных велогонок «Тур для всех» (Tour for All). Онлайн-соревнования открыли акцию по сбору средств для фонда «Доктора без границ», которая будет длиться месяц, сообщает Prosports.kz . Для первого этапа моделью стала трасса чемпионата мира в Инсбруке. Это был спринтерский отрезок, с коротким подъемом в 72 метра набора высоты. Победителем первого этапа стал Фредди Оветт из команды «Israel Start-Up Nation». Дистанцию в 52,9 км он преодолел за 1 час 9 минут и 9 секунд. Вторым с отставанием в 36 секунд финишировал Эмануэль Морин представляющий «Team...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «PROSPORT Kazakhstan» , more details in our Terms of Service