Алтайский конькобежец подтвердил репутацию сильнейшего спринтера на международном турнире

@barnaul-altai.ru
Виктор Муштаков выиграл стометровку на международном турнире «Серебряный шар». Эти соревнования традиционно проходят в Нидерландах, в городе Леувардене. На коммерческий турнир приглашают спринтеров, имеющих лучший разгон. Самая короткая дистанция в конькобежном спорте – 500 метров, а здесь надо выиграть стометровку. Как сообщил «Алтайский спорт» , на международных стартах наш конькобежец не раз пробегал первые сто метров дистанции быстрее всех. На этих соревнованиях он стал победителем с результатом 9,55 секунды. Второе место занял канадец Гилмор Джунио, третье досталось представителю...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «barnaul-altai.ru» , more details in our Terms of Service