Казахстан завоевал «золото» и три «бронзы» в первый день чемпионата Азии по греко-римской борьбе

В Нью-Дели, 18 февраля, стартовал чемпионат Азии по видам борьбы. Открыли его соревнования среди представителей греко-римского стиля. Казахстанская команда в первый день завоевала четыре медали, среди которых одна является золотой, сообщает Olympic.kz. На высшую ступень пьедестала поднялся Тамерлан Шадукаев. Борец уверенно преодолел всю турнирную сетку в категории до 77 килограммов. Не испытал он особых проблем и в финале, где против него выступил иранец Пижман Поштам. Наш спортсмен буквально каждые десять секунд наращивал давление и преимущество, в итоге досрочно став чемпионом — 10:1. До...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Sports portal of Kazakhstan» , more details in our Terms of Service