Белорусские борцы заняли второе место в командном зачете на Гран-при Франции - 2020

@BelTA
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские борцы заняли второе место в командном зачете Гран-при Франции - 2020 по вольной и греко-римской борьбе, посвященного памяти олимпийского чемпиона Анри Деглана, сообщает корреспондент БЕЛТА. На счету белорусских атлетов четыре золота, три серебра, четыре бронзы и 296 очков. Опередить их смогли только спортсмены из Грузии, выигравшие 11 наград различного достоинства (2-4-5) и набравшие 380 пунктов. Награды высшей пробы в стартах "вольников" завоевали Георгий Колиев (65 кг), Виктор Середа (70 кг) и Денис Хроменков (125 кг). У "классиков" золото на...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «BELTA» , more details in our Terms of Service