Футбол. Александр Быченок: на месте судьи добавил бы к матчу с брестским "Динамо" минут двадцать пять

@Pressbol
Полузащитник "Ислочи" Александр Быченок поделился впечатлениями от домашней ничьей с брестским "Динамо" (1:1) в 28-м туре чемпионата Беларуси в высшей лиге. Эмоции самые хорошие. Было очень приятно играть при таком антураже. Спасибо нашим болельщикам за поддержку — она чувствовалась. Хотелось бы, чтобы такая атмосфера была на каждых играх. Конечно, нам хотелось выиграть, ведь мы боремся за четвертое место, но, на мой взгляд, счет 1:1 полностью по игре. Да, можно вспомнить момент в концовке матча у Милевского, когда он попал в перекладину, однако не забил. А так, я считаю, была равная игра...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Pressbol» , more details in our Terms of Service