РПЛ. «Динамо» разгромило «Крылья Советов», «Сочи» уступил «Краснодару», «Зенит» отправится в гости к «Ахмату»

Результаты матчей 29-го тура российской Премьер-лиги «Динамо» — «Крылья Советов» 4:1 Московское «Динамо» одержало победу над «Крыльями Советов» в домашнем матче 29-го тура российской Премьер-лиги. Матч в Москве завершился со счетом 4:1 в пользу «Динамо». Автором дубля в составе «Динамо» стал Фабиан Бальбуэна. Парагвайский защитник отличился на 29-й и 58-й минутах. На 76-й минуте ворота самарской команды поразил Бителло, а на 93-й — Муми Нгамалё. Единственный гол «Крыльев» в этой игре забил за пять минут до конца первого тайма Юрий Горшков. Футбол. Россия. Премьер-лига Динамо — Крылья...