"Крылья Советов" вничью сыграли с "Краснодаром"

@Volga N'jus
В 26-м туре Мир РПЛ "Крылья Советов" на "Солидарность Самара Арене" принимали "Краснодар". На 8 минуте встречи после навеса Виктора Са в штрафную Сергей Волков переправил мяч в сетку ворот, но главный арбитр встречи Сергей Карасев зафиксировал со стороны нападающего игру рукой, и взятие ворот зафиксировано не было. На 64 минуте встречи за фол на Никите Салтыкове, Сергей Волков получил второе в матче предупреждение, и гости остались в меньшинстве. Не смотря на обилие голевых моментов, попаданий самарцев в штангу и перекладину, счет так и остался ничейным — 0:0. На 83 минуте на замену...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Volga the News — News of Samara» , more details in our Terms of Service