Гандболистки «Ростов-Дона» вышли в финал Кубка России

Донские спортсменки обыграли в полуфинале соперниц из «Лады» со счетом 25:22. Гандбольный клуб «Ростов-Дон» обыграл тольяттинскую «Ладу». Встреча в рамках полуфинала Кубка России 6 апреля завершилась со счетом 25:22. Игра состоялась днем в футбольном крытом манеже в донской столице. Первые два мяча забили «сине-белые». Со стороны хозяев площадки череду голов начала Екатерина Зеленкова. Весь первый тайм соперницы держались впереди на 1-2 очка. В середине 30-минутки они даже увеличили разницу до 5 мячей, однако «желто-черные» успели ее сократить до перерыва — 12:13 в пользу «Лады». Во второй...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «DonDay» , more details in our Terms of Service