Россиянка Гилязова выиграла турнир Большого шлема в Ташкенте

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Российская дзюдоистка Сабина Гилязова завоевала золотую медаль на турнире Большого шлема в Ташкенте. В финале турнира в весовой категории до 48 кг она победила представительницу Казахстана Абибу Абужакынову. Бронзовые медали завоевали шведка Тара Бабулфат и турчанка Тугдже Бедер. У мужчин в весовой категории до 66 кг бронзовым призером стал россиянин Мурад Чопанов, победивший в схватке за награду соотечественника Яго Абуладзе . Золото завоевал Эмомали Нурали из Таджикистана , серебро - представитель Израиля Барух Шмаилов, еще одна бронза на счету бразильца...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «R-sports» , more details in our Terms of Service