РПЛ. «Краснодар» не смог обыграть «Рубин», «Зенит» сыграл вничью со «Спартаком», «Динамо» было сильнее «Локомотива»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 19-го тура чемпионата России «Ростов» — «Крылья Советов» 2:0 В матче 19-го тура РПЛ «Ростов» на своем поле одолел самарские «Крылья Советов» — 2:0. В стартовом составе хозяев на поле вышли сразу два новичка: Умар Сако и Роналдо, но героями стали не они. Гости вышли без особых изменений. На 29-й минуте счет открыл мощный нападающий Егор Голенков, которому ассистировал Кирилл Щетинин. Точку в матче поставил талантливый полузащитник Иван Комаров, для которого этот гол стал первым в РПЛ. Он появился на поле всего за две минуты до этого и заменил как раз Голенкова. Футбол...