ХК «Ростов» уступил «Тамбову» в последнем матче сезона

В концовке «регулярки» ВХЛ ростовчане гостили у «Тамбова». В первом периоде гости были чуть лучше. Никита Димитров отрыл счёт в середине игрового отрезка. Во второй части вечера тамбовчане прибавили в движении и смогли сравнять цифры на табло за пару минут до второго перерыва – 1:1. В третьей двадцатиминутке «кондоры» вновь вышли вперёд после гола Димитрова, на этот раз с буллита. И всё-таки победить не вышло. На последней минуте игры «волки» забили второй. В овертайме было тихо, а по буллитам «Тамбов» был сильнее. Итог – поражение ХК «Ростов», 2:3Б. В других матчах игрового дня в ВХЛ...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «ROSTOV.RU» , more details in our Terms of Service