«Бохум» сенсационно обыграл «Баварию»

@LiveSport.ru
«Бохум» неожиданно победил «Баварию» со счетом 3:2 в матче 22-го тура немецкой Бундеслиги. На 14-й минуте Джамал Мусиала вывел мюнхенцев вперед после передачи Леона Горецки. На 38-й минуте японский нападающий Такума Асано сравнял счет после передачи капитана Антони Лосилья. На исходе первого тайма Кевен Шлоттербек головой после углового вывел «Бохум» вперед. На 78-й минуте за две желтые карточки был удален защитник гостей Дайо Упамекано. В большинстве хозяева забили третий гол с пенальти, который уверенно реализовал Кевин Штогер. «Бавария» смогла отыграть лишь один мяч после точного удара...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service