Сборная Кот-д'Ивуара в меньшинстве в дополнительное время обыграла Мали и вышла в полуфинал Кубка Африки

@LiveSport.ru
В четвертьфинале Кубка Африки сборная Кот-д'Ивуара в дополнительное время обыграла Мали со счетом 2:1. В основное время на гол Доргелеса Нене ивуарийцы, играя в меньшинстве, на 90-й минуте ответили точным ударом Симона Адингры. Все решилось в овертайме, где уже на 120+2-й минуте победу хозяевам турнира принес Умар Диаките. Отметим, что Кот-д'Ивуар доигрывал встречу вдевятером из-за удалений Одиона Коссуну и Умара Диаките. Футбол. Кубок Африки-2023. 1/4 финала Мали — Кот-д Ивуар 1:2 Голы:1:0 Нене Доргелес (71'), 1:1 Саймон Адингра (90'), 1:2 Умар Диаките (120 + 2') Мали: Джиги Диарра, Амари...