АПЛ. «МЮ» всухую обыграл «Вест Хэм», в центральной игре тура «Арсенал» одолел «Ливерпуль», «Брентфорд» попытается остановить «Ман Сити»

@LiveSport.ru
Результаты матчей 23-го тура чемпионата Англии «Эвертон» — «Тоттенхэм» 3 февраля, суббота, 15:30 мск В матче 23-го тура АПЛ «Эвертон» смог вырвать очко в игре с «Тоттенхэмом» — 2:2. Уже на 4-й минуте нападающий «шпор» Ришарлисон открыл счет в матче с передачи Дестини Удоджи. На 30-й минуте «Эвертон» восстановил паритет усилиями Джека Харрисона, голевую передачу ему отдал Джеймс Тарковски. В конце первого тайма Ришарлисон забил второй мяч, на сей раз ему ассистировал Джеймс Мэддисон. «Ириски» смогли уйти от поражения на 90+4-й минуте после точного удара молодого защитника Джарреда...