Хоккейной «Ижстали» не удалось остановить победную поступь «Тамбова»

Ижевская команда проявила результативность только в заключительном периоде. Со счётом 4:2 хоккеисты «Тамбова» выиграли у «Ижстали» матч 31 января. Это была четвёртая подряд победа «тамбовских волков» в играх на выезде. До этого они преодолели сопротивление «Молота» в Перми, «Тороса» в Нефтекамске и ХК «Челны» в Набережных Челнах. Ведомые капитаном Эдуардом Гиматовым гости наиболее результативно провели первый период. После двух шайб, влетевших в ворота Владимира Мосина, на лёд вместо него вышел другой ижсталевский вратарь Кирилл Кузьменко. Но и его через две минуты удалось пробить Олегу...