ЦСКА убедительно победил в Минске при рекордной посещаемости

Российский ЦСКА в гостях обыграл белорусский «МИНСК» – 97:83 (23:23, 29:17, 29:22, 16:21). Основной сюжет Матч начался с 7-очкового рывка хозяев. Спустя две минуты после стартового свистка москвичи размочили счет. Но на удивление на протяжении большей части первой четверти в роли лидера были именно баскетболисты «МИНСКА». Перехватили инициативу армейцы с помощью замен. Вышедший со скамейки Самсон Руженцев реализовал несколько бросков из-за дуги, набрал 14 очков и завел партнеров по команде. Гости включили дальнобойный режим и не прогадали. За первую половину красно-синие отправили в цель 9...