БК «Химки» одержал важную победу в Ревде

@
Повержен основной конкурент в Суперлиге В очередной игре российской баскетбольной Суперлиги БК «Химки» встречался на выезде в Ревде с местным «Темпом-СУМЗ», который преследовал химчан в турнирной таблице, занимая второе место. Подмосковная команда в упорной борьбе вырвала победу со счетом 68:67. «Темп» был настроен решительно — победа позволяла уральцам приблизиться к «Химкам». До конца первой четверти команды шли очко в очко, но буквально за последнюю минуту хозяева вырвались вперед на пять очков. Во второй десятиминутке «Темп» откровенно переиграл гостей и после первого тайма он вел уже...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Вести Подмосковья» , more details in our Terms of Service