Швейцария в концовке отыгралась с 1:3 и сыграла вничью со сборной Беларуси

@LiveSport.ru
Швейцария и Беларусь организовали голевую перестрелку (3:3) в матче 8-го тура группы I квалификации Евро-2024. Первый гол забили хозяева на 28-й минуте встречи. Полузащитник Швейцарии Шердан Шакири вывел свою команду вперед — 1:0. Дальше Беларусь забила 3 гола подряд. Сначала полузащитник гостей Макс Эбон точным ударом сравнял счет на 61-й минуте, а Денис Поляков спустя всего 8 минут и вовсе вывел свою команду вперед. Уже на 84-й минуте нападающий Беларуси Дмитрий Антилевский, казалось бы, поставил точку в этом матче, забив 3-й гол своей команды. На 89-й минуте Швейцария сумела сократить...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service