«Лацио» проиграл «Лечче» в матче Серии А

@LiveSport.ru
«Лечче» одержал победу над «Лацио» (2:1) в матче 1-го тура итальянской Серии А. Единственный гол гости забили на 26-й минуте встречи. Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле получил мяч у штрафной. Форвард заметил, что голкипер «Лечче» вышел далековато от ворот и перебросил через него. Хозяева сумели сравнять счет только на 85-й минуте встречи. Нападающий «Лечче» Понтус Альмквист совершил отличный удар, попав точно в угол ворот — 1:1. Уже на 87-й минуте форвард хозяев Федерико Ди Франческо оказался в нужное время в нужном месте и после отскока отправил мяч в ворота — 2:1. Футбол. Италия. Серия А...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «LiveSport.ru» , more details in our Terms of Service