Бегунья Макаренко стала девятикратной чемпионкой России

В Челябинске стартовал чемпионат России по легкой атлетике, который в этом году проходит в открытом формате, принимая спортсменов из Белоруссии. Бегунья Кристина Макаренко стала девятикратной чемпионкой страны. Макаренко уверенно выиграла финальный забег на 100 метров у женщин. Ее время – 11,11 сек. Она заметно опередила оппоненток и в 9-й раз завевала звание сильнейшей в стране. У мужчин на стометровке победил Ярослав Ткалич (10,16 сек.) в упорной борьбе с Константином Крыловым (10,22) и Данилой Теном (10,25). Разыграли оба комплекта наград и толкатели ядра. У мужчин лучшим стал Максим...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «online newspaper "Vesti.Ru"» , more details in our Terms of Service