«Лион» одержал волевую победу в матче с «Монако»

@Chempionat
Завершился матч 36-го тура французской Лиги 1, в котором «Лион» принимал «Монако». Игра проходила в Лионе на стадионе «Групама» и завершилась со счётом 3:1. Уже на второй минуте матча гости заработали право на пенальти, который реализовал Виссам Бен-Йеддер. Это самый быстрый пенальти, забитый в Лиге 1, с сезона-2006/2007. Хозяев не смутил неудачный старт, и в итоге «Лион» забил трижды. Перед перерывом счёт сравнял Александр Ляказетт, а во втором тайме отличились Максанс Какере и Райан Шерки. Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменён на 71-й минуте. Российский полузащитник...