Баскетболисты «Химок» побеждают «Динамо-Владивосток» и возвращают интригу в серии

@SPORT25
Серия до трех побед при счете 1:1 переезжает во Владивосток. Автор: Дмитрий Беломестнов Спорт 25 Автор фото: пресс-служба БК «Химки» Во втором матче серии плей-офф владивостокское «Динамо» уступило подмосковному клубу «Химки». Игра, прошедшая 4 апреля, завершилась со счетом 60:71. Счет в серии равный – 1:1. Об этом сообщает Спорт 25 . Старт второй игры матч четвертьфинальной стадии в Подмосковье для подопечных Алексея Голяхова начался неудачно. Хозяева первую четверть завершили с результатом 24:17. Во второй четверти «динамовцы» смогли приблизиться к «Химкам». Тайрон Харрис на последней...