Воробьев о поражении от «Авангарда»: «В первом периоде неудачно пропустили, потом вытаскивали игру»

@Sport-Ekspress
Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьев прокомментировал поражение от «Авангарда» (3:4) во втором матче второго раунда плей-офф КХЛ. «В такой же ситуации мы были в прошлом году. Не имеем права удаляться в средней зоне за перенос клюшки и давать сопернику шанс. В первом периоде неудачно пропустили, но потом вытаскивали игру и здесь сами себе привезли гол. Слабое начало, как и в прошлом матче? Я бы не сказал, что оно было слабым. Мы сделали свои ошибки, пропустили голы. По игре нельзя ошибаться и привозить свои голы. Удаление Карри лишает его шансов на место в составе в следующих матчах?..