Михаил Кравец: «Камбэк «Металлурга» пойдет на пользу «Авангарду». Ни с одной командой нельзя выключаться. Слава богу, выиграли»

@Sports.ru
Михаил Кравец считает, что камбэк «Металлурга » пойдет на пользу «Авангарду». Главный тренер омского клуба прокомментировал победу во втором матче серии плей-офф (4:3, 2-0). «Авангард» вел 3:0 после первого периода, но к 45-й минуте «Металлург» сравнял счет. Клуб из Омска вырвал победу благодаря голу Рида Буше на 48-й минуте. «Ребята сегодня боролись, выкладывались на 200%. Рады, что победили. Завтра – день восстановления, отдыха, подготовки. Думаю, что в Магнитогорске будут такие же сложные игры. Что произошло после 3:0? Слава богу, что выиграли, что при счете 3:3 нашли энергию, силы,...