Глушенков: «Адаптация в «Локомотиве» проходит нормально, если три результативных действия сделал»

@Sport-Ekspress
Нападающий «Локомотива» Максим Глушенков подвел итоги матча 20-го тура РПЛ против «Краснодара» (3:2). — 0:2 в первом тайме. Что было во втором? — В первом тайме не получалась немного игра. В перерыве поговорили, тренер сделал замены. Настроились, вышли, забили три и победили. — Тебя можно поздравить с первым голом за «Локомотив». Три результативных действия в трех матчах подряд. Адаптация уже прошла успешно? — Адаптация, получается, проходит нормально, если три результативных действия сделал. Буду стараться больше. — Что Галактионов сказал тебе перед выходом на замену? — Больше напрягать...