Норвежские лыжники Шистад и Клебо выиграли спринт на этапе в Фалуне Еще Лыжные гонкиЙоханнес Хёсфлот КлебоКубок мира по лыжным гонкам

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Норвежцы Кристин Шистад и Йоханнес Клебо стали победителями спринтерских гонок свободным стилем в рамках 13-го этапа Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Фалуне. В финале женского спринта Шистад показала результат 2 минуты и 55,6 секунды. Второй стала шведка Йонна Сундлинг (отставание 0,3 секунды), третьей - Майя Дальквист (+5,0). Клебо первенствовал с результатом 2.52,73. В тройку призеров также попали норвежец Эрик Валнес (+0,73) и итальянец Федерико Пеллегрино (+1,18). Этап Кубка мира в шведском Фалуне продлится до 19 марта. Международная федерация...