4 гола за 6 минут принесли «Генту» крупную победу над «Башакшехиром» в Лиге конференций

@LiveSport.ru
В ответном матче 1/8 финала Лиги конференций бельгийский «Гент» на выезде переиграл турецкий «Башакшехир» со счетом 4:1. В первом тайме «Гент» четыре раза поразил ворота соперника и сделал это за 6 минут — с 31-й по 37-ю. Хет-триком отметился Гифт Эммануэль Орбан. Еще один гол на счету Уго Кейперса. Точку в матче поставили хозяева благодаря голу Аднана Янузая в концовке встречи. Футбол. Лига конференций. 1/8 финала Истанбул Башакшехир — Гент 1:4 Голы:0:1 Gift Orban (31'), 0:2 Gift Orban (32'), 0:3 Gift Orban (34'), 0:4 Уго Кейперс (37'), 1:4 Аднан Янузай (88') Истанбул Башакшехир: Волкан...