Конькобежцы сборной Канады выиграли командные спринты на чемпионате мира Еще Международный союз конькобежцев (ISU)Патрик РустБарт СвингсИрен Схаутен

МОСКВА, 3 мар - РИА Новости. Сборная Канады по конькобежному спорту победила как в мужском, так и в женском командном спринте в рамках чемпионата мира на отдельных дистанциях, который проходит в голландском Херенвене. В мужском командном спринте канадцы первенствовали с результатом 1 минута 19,26 секунды. Второе место заняла сборная Нидерландов с отставанием в 0,41 секунды, третьими стали спортсмены команды Норвегии (+0,54). В женском командном спринте сборная Канады выиграла с результатом 1.26,29. Серебро завоевала сборная США (+0,29), а бронзу - команда Китая (+1,57). В забеге на...