Новосибирский «Локомотив» на домашней площадке отвоевал победу в матче с «Югрой-Самотлор»

В Новосибирске вечером 19 февраля 2023 года волейбольная команда «Локомотив» смогла победить «Югру-Самотлор». Игра завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев (25:15, 24:26, 25:17, 25:22). Как рассказали в пресс-службе клуба, новосибирцы начали матч собранно и уверенно. Основной парой связки и диагонали стали Игорь Тисевич и Илья Казаченков, а доигровщик Алексей Родичев впервые вышел на площадку с начала сезона – спортсмен восстанавливался после операции. Во второй партии из-за некоторых ошибок гостям удалось взять сет. Однако железнодорожники не дали перевести матч на пятую партию и...