Баскетболисты «Купола-Родников» потерпели поражение от «Динамо» (Владивосток)

Ижевские игроки не смогли противостоять дальним броскам соперников. Матч 10 февраля завершился со счётом 57:94 в пользу дальневосточников. Динамовцы сделали 20 точных трёхочковых бросков. Попадали в кольцо, когда приходилось бросать и через руку. То есть «Динамо» взяло полноценный реванш за проигрыш во Владивостоке в начале сезона. Команда «Динамо» весьма мотивирована тем, что имеет неплохие шансы входа в плей-офф - вторую часть чемпионата по Суперлиге России. Гостям удалось с первых минут навязать ижевчанам, так сказать, встречный бой. После первой 10-минутки счёт стал 12:24 благодаря...