Неотразимые: Кузьменко оформил хет-трик за период, Овечкин повторил рекорд Хоу, а Василевский совершил 52 сейва

@RT na russkom
Андрей Кузьменко оформил первый хет-трик в НХЛ, поразив ворота «Анахайма» трижды за 11 минут, и был признан первой звездой дня. Александр Овечкин записал на свой счёт 786-й гол в карьере и сравнялся с Горди Хоу по количеству шайб, заброшенных за одну команду. Андрей Василевский отразил 52 броска в матче с «Каролиной» и стал пятым действующим вратарём, кому удалось совершить 50 и более сейвов минимум в двух встречах. AP © John Froschauer Кузьменко оформил первый хет-трик в НХЛ Игра российского новичка «Ванкувера» Андрея Кузьменко в матче с «Анахаймом» (8:5) вызвала невероятный восторг среди...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «RT in Russian» , more details in our Terms of Service