Российская конькобежка Голикова завоевала бронзу на дистанции 500 метров в Пекине

Российская представительница конькобежного спорта Ангелина Голикова завоевала бронзовую медаль на дистанции 500 метров на Олимпиаде в Пекине. Об этом стало известно в воскресенье, 13 февраля. Таким образом, россиянка принесла национальной сборной 17-ю награду на Играх. Победу в соревновании одержала спортсменка из США Эрин Джексон. Она показала время 37,04 секунды. Серебро досталось представительнице Японии Михо Такаги. Она отстала от победительницы на 0,08 секунды. Россиянка в свою очередь финишировала на 0,17 секунды позже американской спортсменки. До этого российские лыжники завоевали...
Copyright information of photo and video materials was taken from the website «Evening Moscow» , more details in our Terms of Service