Кутепов сыграл в «Спартаке» нападающего. Тедеско сравнил его с Холанном и Левандовским

@Eurosport.ru
Защитник сборной России Илья Кутепов, возможно, переквалифицируется в нападающего. В матче 16-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Ротор» – 2:0. Победу красно-белым принесли точные удары Александра Кокорина (с пенальти) и Самуэля Жиго. Но победа далась спартаковцам сложно: если в первом тайме они владели преимуществом, то после перерыва «Ротор» был максимально опасен. Волгоградцы создали несколько отличных моментов и вполне могли увести из Москвы ничью. Но самое удивительное не это, а выход Ильи Кутепова в атаку. Защитник должен был заменить Георгия Джикию, который получил травму...