Игроки Тинькофф РПЛ в сборных: Эджуке с Нигерией упустили победу с 4:0, Хашимото с Японией обыграл Панаму13 ноября футболисты из команд Тинькофф РПЛ участвовали в матчах своих сборных

@Rossijskaja prem'er-liga
13 ноября футболисты из команд Тинькофф РПЛ участвовали в матчах своих сборных. Чемпионат мира-2022, отборочный турнир, Южная Америка Колумбия – Уругвай – 0:3 Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос начал матч в основе колумбийцев, но был заменён на 31-й минуте при счёте 0:1. Во втором тайме уругвайцы отличились ещё дважды и нанесли хозяевам первое поражение в квалификации ЧМ-2022. Колумбийцы, имея в активе четыре очка, идут на седьмом месте в южноамериканской зоне, 18 ноября команда Карлуша Кейруша встретится в гостях с Эквадором. Бразилия – Венесуэла – 1:0 Защитник «Ахмата» Анхель Вилькер...