Игрок сборной Грузии Хвича: мы покидаем Евро с чувством гордости

@Gazeta.Ru
Полузащитник сборной Грузии Хвича Кварацхелия прокомментировал в своих соцсетях поражение своей команды в 1/8 финала Евро-2024 от Испании , заявив, что грузины покидают турнир с чувством гордости. «Мы покидаем чемпионат Европы с чувством гордости. С множеством потрясающих эмоций и воспоминаний. Мы подарили много минут радости и гордости нашему народу и стране», — заявил Хвича. Встреча 1/8 финала завершилась со счетом 1:4. На 18-й минуте испанец Робен Ле Норман забил мяч в собственные ворота. Родри восстановил равновесие в матче на 39-й минуте. Во втором тайме за Испанию отличились Фабиан...