Вратарь Лунин заявил, что понимает причину потери места в основе сборной Украины

@Gazeta.Ru
Голкипер сборной Украины Андрей Лунин на послематчевой пресс-конференции по итогам игры против сборной Словакии (2:1) заявил, что понимает, почему место в воротах в этой игре занял Анатолий Трубин. По его словам, его ошибки стали ключевыми в игре против сборной Румынии . «Я прекрасно понимаю, почему остался на скамейке запасных: поражение в прошлом матче — это моя вина. Мы здесь команда», — заявил Лунин журналистам. Счет открыл футболист сборной Словакии Иван Шранц . Он отличился на 17-й минуте. Через десять минут после перерыва Николай Шапаренко сравнял счет. Роман Яремчук за десять минут...