Украина после ошибки Лунина пропустила от Румынии – вратарь «Реала» получил пас от Матвиенко и вынес на соперника. Станчу забил дальним ударом в верхний угол

@Sports.ru

Андрей Лунин допустил результативную ошибку в матче с Румынией.

Команды Украины и Румынии (0:1, первый тайм) проводят игру группового этапа Евро-2024.

Румынская сборная открыла счет на 29-й минуте встречи – отличился Николаэ Станчу.

Голу предшествовала неточная передача вратаря украинской команды Андрея Лунина, который, получив передачу в створ ворот от Николая Матвиенко, выбил мяч точно на Денниса Мана.

Ман сделал передачу в центральную зону перед штрафной на Станчу, который нанес точный дальний удар.

Sports ведет текстовую онлайн-трансляцию матча РумынияУкраина.

Данные о правообладателе фото и видеоматериалов взяты с сайта «Sports.ru», подробнее в Правилах сервиса