«Марсель» и «Аталанта» не выявили победителя

В первом матче полуфинала Лиги Европы «Марсель» на своем поле не смог переиграть итальянскую «Аталанту» — 1:1.

Джанлука Скамакка

Джанлука СкамаккаФото: globallookpress.com

Оба мяча были забиты в первом тайме. На 11-й минуте счет открыл нападающий бергамасков Джанлука Скамакка с передачи Тейна Копмейнерса. А уже через девять минут счет сравнял защитник хозяев Шансель Мбемба. Во втором тайме «Марсель» владел преимуществом на поле, но вырвать победу так и не смог. Алексей Миранчук появился на поле на 84-й минуте.

Футбол. Лига Европы. Полуфинал

Марсель — Аталанта 1:1

Голы:0:1 Джанлука Скамакка (11'), 1:1 Шансель Мбемба (20') Марсель: Пау Лопес, Жонатан Клосс (Кентен Мерлен, 65'), Шансель Мбемба, Леонардо Балерди, Микаэль Мурильо (Аззедин Унаи, 72'), Жордан Верету, Жоффрей Кондогбиа, Амин Арит (Илиман Ндиайе, 72'), Луис Энрике, Исмаила Сарр (Фарис Мумбанья, 65'), Пьер-Эмерик Обамеянг Аталанта: Эдерсон, Хуан Муссо, Маттео Руджери, Давиде Дзаппакоста (Ханс Хатебур, 85'), Зеад Колашинац (Марио Пашалич, 17'), Джорджио Скальвини, Берат Джимсити, Шарль Де Кетеларе (Алексей Миранчук, 84'), Теун Коопмейнерс, Мартен де Рон, Джанлука Скамакка (Адемола Лукман, 59') Предупреждение: Леонардо Балерди (69')

Календарь и таблица Лиги Европы Ответный матч пройдет 9 мая в Бергамо.