Алексей Миранчук: мы кайфовали с братом на поле во время матча с Сербией

@RT na russkom

Полузащитник сборной России Алексей Миранчук прокомментировал победу над Сербией (4:0) в товарищеском матче.

• РИА Новости
  • © Григорий Сысоев

«Приятная атмосфера. Когда команда остаётся в меньшинстве, ты обычно расслабляешься, но сегодня этого не было. Мы кайфовали с братом на поле, старались показать больше нестандартных действий», — заявил Алексей Sport24.

В составе национальной команды выступал также брат Алексея — полузащитник столичного «Локомотива» Антон Миранчук.

Матч завершился со счётом 4:0. Голы оформили Антон Миранчук (22-я минута), Максим Осипенко (32-я), Алексей Миранчук (55-я) и Иван Сергеев (90 + 1).

Сербы играли большую часть матча в меньшинстве из-за удаления Милана Гайича на 21-й минуте. Защитник ЦСКА получил предупреждение на Данииле Хлусевиче, который выходил с мячом на вратаря соперника. Серб получил красную карточку.

Ранее российские и сербские болельщики вместе пели «Катюшу» на матче РоссияСербия