Миранчук выйдет в старте "Аталанты" в игре с "Ливерпулем"

МОСКВА, 18 апр - РИА Новости. Российский полузащитник Алексей Миранчук попал в стартовый состав итальянской "Аталанты" на матч плей-офф Лиги Европы против английского "Ливерпуля", сообщается на странице футбольного клуба из Бергамо в соцсети Х.

В четверг "Аталанта" примет "Ливерпуль" в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы, начало встречи - 22:00 мск.

Полностью состав команды Джан Пьеро Гасперини выглядит следующим образом: Хуан Муссо (вратарь), Исак Хиен, Тен Копмейнерс, Эдерсон, Мартен де Рон (капитан), Берат Джимшити, Маттео Руггери, Сеад Колашинац, Алексей Миранчук, Давиде Дзаппакоста, Джанлука Скамакка.

18 апреля 2024 • начало в 22:00

Завершен

07‎’‎ • Мохамед Салах (П)

В состав "Ливерпуля" вошли: Алиссон Беккер (вратарь), Вирджил ван Дейк (капитан), Ибраима Конате, Луис Диас, Доминик Собослаи, Алексис Макаллистер, Мохамед Салах, Кёртис Джонс, Коди Гакпо, Энди Робертсон, Трент Александер-Арнольд.

Первый матч команд завершился гостевой победой "Аталанты" со счетом 3:0, Миранчук вышел на замену на 89-й минуте и результативными действиями не отметился. Всего на счету 28-летнего россиянина в текущем сезоне четыре мяча и 11 голевых передач в 31 матче.