"Аталанта" Миранчука упустила победу над "Вероной", ведя в два мяча

МОСКВА, 15 апр - РИА Новости. "Аталанта", за которую выступает футболист сборной России Алексей Миранчук, сыграла вничью с "Вероной" в матче 32-го тура чемпионата Италии.

Встреча, прошедшая в понедельник в Бергамо, завершилась со счетом 2:2. У хозяев отличились Джанлука Скамакка (13-я минута) и Эдерсон (18). Гости во втором тайме ответили голами Дарко Лазовича (57) и Тейяни Нослина (60).

Миранчук вышел на замену на 63-й минуте вместо бельгийца Шарля де Кетеларе.

В другом матче тура "Фиорентина" дома сыграла вничью с "Дженоа" - 1:1. У хозяев отличился Нанитамо Иконе (54), у гостей - Альберт Гудмундссон (42 - с пенальти).

15 апреля 2024 • начало в 19:30

Завершен

42‎’‎ • Альберт Гудмундссон (П)

"Аталанта" набрала 51 очко и идет на шестом месте в турнирной таблице Серии A. "Фиорентина" (44 очка) располагается на 10-й строчке, "Дженоа" (39) - на 12-й, "Верона" (28) - на 16-й.